27 октября 2022

А вы... точно за Россию?

Да, я понимаю, какое сейчас время. И, очевидно, совсем не поддерживаю укронацистов.
Бандера - фашистский прихвостень, Крым - это Россия, Донбасс - тоже Россия. Тест, надеюсь, пройден?

Но это не значит, что я должен опускаться до уровня зомбированных и терять человеческий облик. К сожалению, так думают не все россияне... или не россияне вовсе?




Вот, например, некто Nina VATT, канал которой рекламировал Кот Костян (о нем - ниже). Подписался, несколько дней почитал.
Помимо типично куриного царства, где одна (сама Нина), что-то брякнет, а десятки других её только поддерживают: то проклиная пешеходов, то мужиков, то еще что невероятно_важное_в_данный_момент, там постоянно выкладывали откровенные насмешки и издевательства над украинцами. Ну, что-то типа "Свет вырубили в Киеве, веселуха!". Или "смотрите как умирают солдаты ВСУ" (и съемки с квадрика, бросающего гранату на каких-то бедолаг) и все в таком духе. Нет, откровенной чернухи не было, но радикализма слишком много.
Вот роженица, в разгар кесарева которой вырубается свет - уж она то, ух она, вот поделом! Или старик, которому операцию делают. Да, я понимаю, что это вынужденные жертвы, что направленность ударов - в первую очередь на армейские центры, а гражданские - уже сопутствующие потери.
НО РАДОВАТЬСЯ ТО, Б*ТЬ, ЧЕМУ?
Вот видео выше (27 октября) - это уже что-то. На нем, некая девушка желает смерти российским солдатам, желает российским женщинам получать их по частям и прочая стандартная фашистская чушь. Ни разу не поддерживаю и не одобряю, естественно.
Но. Что там в комментах началось! Начнем с подписи: у нее рожа потому что она украинка? Кстати, совсем не мерзкая, а вполне обычная и уж точно не хуже лица самой Нины. А комменты! Курятник просто сошел с ума, пожелания смерти "всем хо**ам" во всех возможных вариациях! И что интересно: поощрение администрации.
Спросил: "откуда столько радикализма и почему вы вчера осуждали (так же дружно) Красовского?"
Забанили. Ясно.





А вот еще одна гражданка - Юлия Витязева, очень частый гость на российском ТВ.
Выкладывает фото "Новозеландский снайпер в степях Украины"
В комментах спрашивают: почему решили, что новозеландский и что снайпер? Да и почему именно степи Украины?
Нет, возможно, это тот самый дисишный Дэдшот, что снайперит Калашом без прицела, но что-то сомнительно.
Пишу, что справедливое замечание, ведь за каждый распространенный фейк один ципсошник получает миску еды, так пусть они с голоду дохнут.
Угадай что? Верно, забанили.





И вот еще один гражданин - Кот Костян.
Отличный Ютуб-канал, огненные ролики, очень хорошо написанные тексты (даже подозрительно), а вот в телеге - как будто бы совсем другие люди.
Предыстория.
Дамочка выкладывает пикчу, что вы либо с Россией, либо вы за мир, за дружбу и прочее. Я вот с Россией, без сомнения, но и я тоже за мир.
Спрашиваю у нее: так что же теперь, может просто начнем убивать всех украинцев без разбора, просто по национальному признаку?
На что местный админ Галина Петрова возбудилась (надеюсь, только в голове) и в весьма вульгарной форме начала мне высказывать претензии и (тадааам!) в лучших традициях укронацистов спросила "чей Донбасс"?
Отвечаю, что Донбасс, как и Крым, несомненно российские. А вы Красовского поддерживаете?


Админы Кота Костяна - цари, а вы все - говно.

Но она почему-то не ответила на этот вопрос и продолжила мне писать всякое.
Я напомнил о вопросе и тут объявился второй "одмен", еще отбитее предыдущего, и просто начал с оскорблений и угроз.
И забанил. Аплодисменты, ачивка "Твиттер" получена, котейка, браво!
Ну и конечно же, сам канал полон радикальных публикаций: видео убийств, насмешки над обычными гражданами и т.п. Там нет украинцев для них - там есть только чубатые, ху**лы и прочие древнейшие укры.


Да, я понимаю, что телеграм-каналы последние двое фигурантов, скорее всего, сами и не ведут. Хотя, тот же Кот и запомнился непонятными наездами на Осташко в своих видео.
Но они точно отвечают за подбор кадров. И кто ответит, что там не ЦИПСО? Почему позволяется выплеск наружу самому низменному чувству?
Ну, представьте 1945 год, советская армия собирает всех жителей Германии, загоняет в газовые камеры, сжигает их в печах, сдирает кожу, ставит опыты...
Почему этого не было? А ведь там наверняка были те, кто сдавал деньги, махал флажками, зиговал на парадах...
Даже с солдатами СС такого не было сделано! Уж у нас то было огромное количество поводов для мести - целых 27 миллионов поводов!
Может, потому, что мы - русские и не опускаемся до уровня всякой дряни? А кто тогда указанные выше фигуранты? Они - точно русские? Или очень хотят ими казаться, выдавая свою радикальность за патриотизм?


Та же Нина пишет в статусе "Zа Путина". Точно? А в каком месте Путин является радикалом, хотящим "раз***ать всех хо**ов на**й"?
Вот там девушка с ее видео - ей на вид лет 20. 10 лет назад ей было 10-12 лет. Она ДРУГОЙ картины мира просто не знает, она с ней выросла, она совершенно искренне ненавидит русских, но не потому, что они ей что-то сделали, а потому, что иной парадигмы для нее просто нет - так говорили ее родители, ее друзья, знакомые, телевизор, радио и учебники. И такие как Нина, только убедят ее в тех рассказах о русских, которыми ее кормили все эти годы. Что тогда, будем всех убивать?
И чем тогда вам не понравились слова Красовского, что вы его так всеми бросились осуждать?
С такими "союзниками" и враги не нужны.

Комментариев нет: